Кинотеатр «Формула кино»

детали:
  • Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, д. 3, к. 1, ТРЦ "Фестиваль"
  • Заказчик: Инвестиционная компания “А1”
  • Руководитель проекта: Артем Явтушенко
  • Реализованные зоны: 8 зрительных залов; Фойе и коридоры; Подсобные помещения.

«Формула Кино»—крупнейшая в России сеть по количеству кинотеатров и постоянный партнер aledo. Решения по освещению многих из 33 современных кинотеатров сети «Формула Кино», расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, реализованы проектировщиками aledo с использованием самого современного и технологически совершенного осветительного оборудования. Не исключением стал и мультиплекс в одном из наиболее популярных столичных ТРЦ “Фестиваль” на Мичуринском.

Свет в зале кинотеатра—нечастый гость. Он важен в короткие минуты уборки, когда его должно быть довольно много; во время между сеансами, когда он помогает зрителям проходить на свои места и когда его должно быть достаточно; в начале киносеанса, когда он лишь едва обозначает контуры рядов для опаздывающих зрителей; и, наконец, когда его не должно быть совсем—на всем протяжении кинопоказа.

Современные технологии управления светом позволяют не только реализовать все эти сценарии, но и обеспечить комфортное переключение между ними для посетителей кинотеатра и простые пользовательские интерфейсы для его сотрудников. Задача светотехнического партнера в таких проектах состоит прежде всего в том, чтобы обеспечить возможность плавного стабильного диммирования осветительных приборов, начиная от работы на полную мощность и вплоть до отметок, близких к нулю. И совместимость системы управления освещением с другими системами управления зданием, используемые в суперсовременных мультиплексах.

В то же время холлы кинотеатров, ставших центрами отдыха и развлечений, должны создавать неповторимую атмосферу и транслировать послание бренда, быть комфортным пространством для общения и отдыха.

Опыт, приобретенный командой aledo в реализации проектов освещения сетевых кинотеатров, позволил и этот проект сделать и максимально функциональным в соответствии со стандартами “Формулы кино”, и особенным, передающим энергию бренда.

Команда aledo разработала светотехнический проект, произвела комплектацию объекта и поставку осветительных систем, выполнила производство линейных светильников на базе профилей и светодиодных линеек. И сумела предложить конкурентоспособное по цене и качеству решение в состязании с авторитетными и опытными соперниками.

Оборудование в проекте

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад