Офис «Mercuryo»

детали:
  • Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, д. 2.
  • Дизайн: Екатерина Турбина
  • Менеджер проекта: Наиль Курбанов
  • Год: 2020

Штаб-квартира компании Mercuryo – пример современного и высокотехнологичного офиса.

Функциональность, эстетика, открытость и прозрачность – основные аспекты дизайн-концепции. Натуральные материалы – бетон и дерево, подчеркивают  технологичность компании, а обилие живых растений и панорамные окна с видом на бесконечный город передают атмосферу рент хауса калифорнийских склонов.

Офис работает 24 часа для связи с партнерами компании по всему миру. Поэтому было важно продумать функциональное освещение, позволяющее вести рабочий процесс в любое время суток. Цветовая температура осветительных приборов 3000К позволяет обеспечить световой комфорт для работы сотрудников и, вместе с тем, красиво передать текстуру и цвет темного дерева в интерьере.

Освещение рабочих столов и проходов выполнено приборами TRUMP и линейными светильниками с матовыми рассеивателями. Над амфитеатром, где проводятся онлайн-встречи и брифинги, установлены трековые UNE. Помимо функционального освещения, светильники необходимы здесь и для жизни растений.

В переговорных комнатах и зонах отдыха для формирования уединенной атмосферы были использованы фокусируемые приборы JACK. За счет световых акцентов на мебели и стенах, создается игра света и тени, что добавляет пространству глубину и объем.

Равномерное освещение в кухне обеспечивают встраиваемые поворотные светильники TOMMY с технологией Dark Light. Черное матовое кольцо рассеивателя поглощает отраженный свет и помогает полностью избежать бликов и отсветов на панорамном окне.

Завершающим ярким штрихом в освещении офисного пространства стал кастомный потолок с возможностью выбора цвета свечения в тамбуре туалетной комнаты.

Оборудование в проекте

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад