Ресторан «VAKH»

детали:
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 34
  • Дизайн: PAUM
  • Менеджер проекта: Дарина Неглядюк
  • Фотограф: Ольга Мелекесцева
  • Год: 2021

Интерьер ресторана VAKH сочетает в себе современность и самобытность, завораживает и погружает в атмосферу грузинского колорита обилием текстур и материалов. Проходя сквозь витражный тамбур, гости попадают в зону приветствия с аутентичной стеной из амбарных досок в гардеробной, деревянными балками на потолке, живыми растениями и глиняными сосудами для вина. В основные залы ресторана ведет коридор, вымощенный тротуарной мозаикой, на которую в вечернее время с соломенного потолка точечными светильниками проецируются узкие световые блики.

Стены залов декорированы штукатурными узорами, воспроизводящими каменную кладку. Внимание притягивает массивная композиция из черных листов металла. Удивительный контраст грубого шероховатого материала и плавности, с которой он огибает стены, ведет к ассоциации с величием гор. На этом фоне декорированные белые плафоны светильников выглядят снежными вершинами, а парящие линии труб рисуют в пространстве силуэты горных дорог.

В дневное время суток в помещении очень светло благодаря панорамным окнам, в то время как вечером заведение погружается в приятный полумрак. Основное освещение выполнено светильниками TULIP, установленными на микротрек по периметру ресторана. Мягким струящимся светом этих миниатюрных приборов расставлены акценты в проходах и на деревянных столешницах. Теплая цветовая температура 2700К обеспечивает посетителям световой комфорт и создает атмосферу домашнего уюта.

В нишах за диванами, за зеркалами и на стеллажах с посудой размещены LED-модули, свет от которых добавляет пространству фактурность и объем. Над зоной выдачи заказов встроены светильники ZERO. Благодаря утопленному источнику света этих приборов, создается плавный переход от хорошо освещенной открытой кухни к залам с приглушенным светом.

Оборудование в проекте

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад