Фитнес клуб «DDX Fitness»

детали:
  • Адрес: Мытищи, ул. Мира, д. 51, ТЦ «Июнь»
  • Светодизайн: Наталья Шальнева, студии света «Тени»
  • Задачи проекта: Поставка оборудования
  • Менеджер проекта: Александр Сидорин
  • Год: 2021

DDX – сеть современных фитнес-клубов Москвы и Московской области. Фитнес-клубы уже давно перестали быть просто местом для занятий спортом: в них приходят за атмосферой, образом жизни, компанией и времяпровождением. Изменился и подход к освещению, стал более индивидуальным: сегодня требуется не просто залить светом площадь зала, но и грамотно расставить световые акценты, обеспечить световой комфорт для посетителей и сотрудников, реализовать нестандартные световые решения.

Особенность архитектуры проекта – наличие стеклянного купола в центре зала. Здесь располагается зона интенсивных тренировок, которая должна быть хорошо освещена, чтобы заряжать энергией и помогать поддерживать бодрый спортивный настрой. В дневное время освещение формируется за счет естественного света. А в вечернее и пасмурное функциональный свет в этой зоне обеспечивают светильники UNE с цветовой температурой 4000К и антибликовыми решетками для минимизации слепящего эффекта. Дополнительно, с целью декоративного оформления, купол оснащен LED-модулями с разными цветовыми режимами. 

Освещение кардиозоны формируется приборами JACK 50 с углом свечения 24°. Активная кардиотренировка – процесс, в котором далеко не каждому хочется быть в центре внимания. Именно поэтому световые акценты здесь расставлены в проходах. 

Основное освещение спортивного клуба формируется сочетанием заливающего света геометричных светильников на базе LED-модулей и акцентным светом трековых приборов.

На сегодняшний день на оборудовании aledo реализовано более 10 спортивных клубов DDX. По словам светодизайнера Натальи Шальневой, работа с сетевым клиентом имеет свои особенности. С одной стороны необходимо из проекта в проект поддерживать общую концепцию, а с другой учитывать и подчеркивать уникальность каждого пространства.

Оборудование в проекте

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад