Ресторан Duo Asia

детали:
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 20, этаж 2
  • Задачи aledo: Подбор оборудования, светотехнический расчет, поставка оборудования, установка и нацеливание, проведение замеров, тестов, mock up
  • Менеджеры в компании aledo: Дарина Неглядюк, Маргарита Лапенкова
  • Проектирование освещения: Ольга Рыбкина
  • Фотограф: Андрей Усачев
  • Год: 2024

Duo Asia — ресторан азиатской кухни в авторском прочтении от известных рестораторов Дмитрия Блинова и Рената Маликова, основателей Duo Band. В заведении камбала подаётся с зелёными овощами, гребешки — с трюфельным понзу и кремом из моркови, а бао — с телячьей щекой. 

Интерьер вдохновлён образами современной Азии в авторской интерпретации: чёрно-бело-золотая палитра, строгая геометрия и картины каллиграфа с мировым именем Покраса Лампаса.

В 2024 мы обновили освещение в двух ресторанах Duo Band: Duo Gastrobar и Duo Asia. 

Камерность пространству придаёт акцентный свет JACKY ZOOM 50 II. Мы добавили узкие лучи на столики и барную стойку. Угол свечения можно менять вручную на корпусе. 

Картины Покраса Лампаса по контуру подсвечивают светодиодные ленты. 

Оборудование в проекте

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад