Фитнес клуб «Fitness Palace»

детали:
  • Адрес: Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, д. 21 А
  • Заказчик: ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОГЛАСИЕ»"
  • Менеджер проекта: Владимир Сизов

Fitness Palace — Фитнес-центр люкс класса с широким набором услуг, действующий с 1999 года. Атмосфера клуба ориентирована на создание комфортных условий для занятий спортом и ведения активного образа жизни. В клубе предлагаются разные виды занятий — от традиционных до современных спортивных направлений.

Концепция дизайна клуба Fitness Palace соответствует традиционному видению создания интерьеров с применением инновационных решений. Проектирование системы освещения должно соответствовать критериям эстетичности и удобства управления, а также выбранному стилю интерьера клуба. Задача — спроектировать контурное освещение в залах, раздевалках, проходах с использованием RGB-ленты с синхронизированной системой управления из любой точки зала. Важное условие — предоставление качественной продукции, способной выдерживать нагрузки в 17 рабочих часов ежедневно, 364 дня в год. Использовать влагозащищённые ленты в раздевалках, в проходах использовать ленты с матовым рассеивателем.

Дизайн интерьера фитнес-клуба Fitness Palace, выполненный в классическом стиле, предъявляет свои требования по оформлению контурной подсветки. Дизайнерами aledo разработан проект подсветки, не просто вписывающийся в существующий стиль, но и выгодно его подчёркивающий, что позволило создать по-настоящему царскую обстановку, достойную «Дворца Фитнеса».

Для реализации проекта выбраны RGB-ленты, позволяющие создавать яркую подсветку с меняющимися цветовыми оттенками и обеспечивающие значительную экономию энергии, что очень важно при таком количестве освещения, работающего большую часть суток.

Обеспечить быструю и профессиональную реализацию проекта помогли быстрая доставка оборудования с нашего склада, сопровождение в процессе монтажа и оперативные выезды специалистов aledo для решения всех возникающих в процессе работы вопросов и проблем.

Результат — лаконичная подсветка залов, раздевалок, проходов в соответствии с пожеланиями заказчика, с удобным управлением и синхронизированной работой.

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад